В Нурлате состоялся Открытый республиканский фестиваль единоборств по правилам лайт-контакт

20 ноября 2017 г., понедельник

Вчера в ДЮСШ им. Г.С. Хусаинова собрались юные кикбоксеры, представляющие Нурлатский и Аксубаевский районы, а также село Клявлино Самарской области и город Димитровград.

Между собой соревновались спортсмены 2002-2009 годов рождения. Всего на площадку вышли бойцы 19 весовых категорий. Нурлатцы, занимающиеся под руководством Евгения Казаева и Олега Власенко, в этот день преуспели. Пять воспитанников Булат Шияпов, Шамиль Ахмадиев, Равиль Мухамедзянов, Кирилл Чернобровин, Алексей Иванов были вне конкуренции, заняв первую ступень пьедестала. Подопечные Евгения Казаева многократно вошли в тройку лучших, а особо, по мнению тренера-преподавателя, стоит выделить финальные противостояния, из которых победителями вышли Ильяс Хуснутдинов, Тимур Сафин, Булат Шайдуллин, Данил Морозов, Искандер Шаяхметов, Дамир Мухаметов, Данил Бикинеев и Иван Маринин.