НОВОСТИ


26
апреля 2024 г.
пятница

Учащиеся школ, а также воспитанники детских образовательных учреждений собрались в актовом зале Нурлатской гимназии.

От ФГБУ «Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан» поступило: Консультация – предупреждение об интенсивности метеорологических явлений с 06 час. до 21 час. 27 апреля 2024 г.

Мероприятие прошло на площадке филиала ИТ-парка в Центре детского творчества «Килэчэк».

Сегодня нурлатцы присоединились к международному масштабному тестированию на знание истории Великой Отечественной войны «Диктант Победы».

Вчера в рамках Дня чувашского языка в Доме дружбы народов Нурлата прошел I районный детский фестиваль-конкурс «Кӗмӗл сасă» («Серебряный голос) и «Чăваш ташши» («Чувашский танец»).

Вчера на сцене культурно-развлекательного комплекса «Пирамида» в г.Казань состоялся долгожданный Гала-концерт фестиваля «Созвездие-Йолдызлык-2024».

18 мая 2024 года на территории тренировочного пункта «Рангоут» структурного подразделения «Татнефть-Забота» ПАО «Татнефть» состоятся конноспортивные соревнования – бега и скачки (открытие бегового и скакового сезона)

Конкурс направлен на выявление лучших практик по социализации подростков в Российской Федерации и формирование сообщества специалистов по подростковой работе.


25
апреля 2024 г.
четверг

Ежедневный оперативный прогноз возникновения чрезвычайных ситуаций на территории Нурлатского района на 26 апреля 2024 года.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International