В Старо-Альметьевском сельском поселении с помощью программы самообложения намерены благоустроить кладбища

19 ноября 2017 г., воскресенье

Основной вопрос, который вынесен на референдум в Старо-Альметьевском сельском поселении сегодня, в единый день голосования – благоустройство и содержание кладбищ в населенных пунктах. По словам главы сельского поселения Равиля Хисамова, в селах основная часть работ, запланированных на 2017 год по программе самообложения, завершена. Это отразилось и на активности участия населения в голосовании сегодня.

Так, к 13.00 успели проголосовать 58 процента из 457 граждан, включенных в списки избирателей. 7 из них воспользовались возможностью голосования на дому. Члены участковой избирательной комиссии после 14.00 выехали по домам. Исмагил и Роза Сафархановы тоже проголосовали на дому и остались очень довольными, что не остались в стороне от такого важного мероприятия для их села.