Уважаемые Нурлатцы! Поздравляю вас с важными событиями – с Днем республики и Днем города!

29 августа 2017 г., вторник

Эти праздники являются символами мира, согласия и единения нашего многонационального Татарстана и, в частности, Нурлата. Благодаря профессионализму и опыту руководства республики Татарстан занимает достойное место среди регионов России. И нет сомнения, что в этом есть достойная лепта нурлатцев. Нурлатцы многое сделали за этот период, итоги труда радуют: вырастают дома, простилаются километры новых дорог, благоустраиваются город и села… Вот и в этом году без колебания можно сказать, что мы сделаем весомый вклад в каравай республики – результаты самоотверженности и беззаветности нурлатских земледельцев лучшее тому подтверждение. Трудолюбие и сплоченность всегда являются основой наших достижений. И я искренне желаю всем благополучия, успехов в созидательной деятельности, реализации планов и идей во имя процветания нашей Родины.

Равиль Кузюров
глава Нурлатского муниципального