В Нурлате прошли соревнования по бадминтону

16 апреля 2017 г., воскресенье

В пятницу в Нурлате и районе прошли соревнования по бадминтону. Проводятся соревнования во 2-й раз и похоже на то, что в будущем получат статус традиционных. В них принимали участие учащиеся 7-8 классов города и района, каждую школу представляли по 4 участника. В Нурлатской гимназии прошли соревнования среди 6 городских школ. Особо отличились участники из школы №1: 1 места заняли представители этой школы – Анна Назмеева среди девочек, Артур Ахметсафин среди мальчиков. 2 место занял Амир Кузюров, представлявший гимназию.    В Егоркине соревновались 7 школ. Лидерами стали учащиеся Степноозерской школы: 1 место среди девочек заняла Гульназ Салахова, среди мальчиков – Шамиль Аглетдинов. 2 место заняла Марина Егорова из Андреевки.