В Нурлате прошел муниципальный тур конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд»

4 декабря 2017 г., понедельник

Ежегодно в эти дни в республике проходят отборочные туры конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд». Финал состоится в Казани в канун международного женского дня 8 марта. Сегодня в Нурлате прошел муниципальный тур конкурса.
В конкурсе 15 участников в 9 номинациях. Самые яркие, талантливые, успешные. Конкурс проходит в республике уже в двадцатый раз.
– Посредством такого замечательного мероприятия, выявляются самые яркие таланты. Замечательно то, что именно в рамках этого конкурса очень хороши номинации связанные с самыми достойными мужчинами, – отметила руководитель женсовета района Роза Липатова.
Номинации «Женщина – мать» и «Героиня третьего возраста» – самые почетные. Мамы и бабушки заслуживают восхищения.
– Подготовить пятиминутное выступление – очень трудно. Нужно охватить все. И себя показать, и о работе не забыть, - говорит участница конкурса Зульфия Бадыгина.
Жюри было непросто подвести итоги, во многих номинациях были отобраны по несколько участников. Они представят Нурлатский район  в зональном этапе конкурса, который пройдёт Черемшане в начале 2018 года.