В Нурлате состоится выездное заседание

25 сентября 2017 г., понедельник

В ходе встречи, организованной бизнес-омбудсменом Тимуром Нагумановым, предприниматели смогут задать актуальные вопросы руководителям органов власти, обозначить проблемы, возникающие в ходе ведения бизнеса. К участию в выездном заседании приглашены также представители малого бизнеса из Алькеевского, Аксубаевского и Черемшанского районов.
В качестве спикеров заседания Совета по предпринимательству выступят бизнес-омбудсмен Тимур Нагуманов, Уполномоченный при Президенте Республики Татарстан по защите прав предпринимателей, главный федеральный инспектор по РТ Ренат Тимерзянов, глава Нурлатского района Равиль Кузюров, первый заместитель министра лесного хозяйства РТ Эмир Бедертдинов.

Адрес: "Дом дружбы народов Нурлатского муниципального района" (г. Нурлат, ул.Заводская, д.17а)