Победителей традиционного турнира памяти Марата Калимулина поздравил глава района Равиль Кузюров

10 сентября 2017 г., воскресенье

Сегодня завершился турнир памяти нашего земляка, игрока ярославской команды «Локомотив» Марата Калимулина, который погиб в авиакатастрофе в 2011 году. На шестом традиционном турнире в этом году в течение трех дней участвовали 7 команд из таких городов, как Тольятти, Казань, Альметьевск, Набережные Челны и другие. Нурлат представляла команда «Ледок» юношей 2007 года рождения. В итоге упорной борьбы нурлатская команда смогла показать отличную игру и стала чемпионом. А Кубок и медали победителям на церемонии закрытия вручили глава района Равиль Кузюров и родители Марата Калимулина – Натфулла Шарифуллович и Рамзия Хамитовна.

- Спасибо вам за то, что воспитали такого сына. Мы рады, что на нурлатской земле сложилась такая добрая традиция по проведению турнира памяти нашего земляка, - обратился глава района к родителям Марата, а юным хоккеистам пожелал новых успехов.

- Смотря на детей, которые борются на льду за победу, всегда вспоминаем нашего сына. Я и сам, как и родители этих юных хоккеистов, также ездил с Маратом по разным городам, радовался за его успехи. Спасибо нурлатцам, что не забывают нашего сына и каждый год проводят такой хороший турнир. Каждым годом организация турнира становится все лучше, - поблагодарил Натфулла Калимулин организаторов турнира.

Натфулла Шарифуллович по традиции привез и подарки - именные часы для самых лучших хоккеистов. Здесь же наградили и лучших игроков турнира.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International