36 образовательных учреждений Нурлатского района включились в конкурс на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад»

6 апреля 2017 г., четверг

С 5 апреля стартовал конкурс на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад». В конкурсном отборе примут участие 36 образовательные организации Нурлатского района, реализующие программы дошкольного образования. Целью гранта является стимулирование повышения качества обучения детей дошкольного возраста государственным языкам Республики Татарстан, распространение положительного опыта работы детских садов по данному направлению деятельности. По итогам конкурсного отбора будут выявлены и поощрены 20 образовательных организаций, обеспечивающих высокое качество билингвального образования дошкольников.