Глава Нурлатского района совершил объезд строительных объектов

5 марта 2017 г., воскресенье

Сегодня, 5 марта, глава района Равиль Кузюров побывал на объектах социально-культурного назначения района и ознакомился с ходом строительных и ремонтных работ.
В Нурлатском аграрном техникуме ремонт идет полным ходом. Строители одновременно ведут работы как внутри здания, так и снаружи. Продолжаются работы в городском стадионе, МФЦ в Ерепкино, Фомкинском клубе, ведется капитальный ремонт садика «Пчелка». Следующим объектом в графике рабочего объезда главы района стал 24-квартирный дом, который будет строиться по программе обеспечения жильем детей-сирот. Здесь начались земляные работы .
В каждом объекте Равиль Афраимович дал соответствующие поручения ответственным лицам.
В объезде ремонтно-строительных работ также принял участие руководитель исполкома района Асгат Габдуллин и представители ответственных служб.