У Степноозерского дома культуры – новая крыша

24 октября 2016 г., понедельник

У Степноозерского Дома культуры в эти дни появится новая крыша: работы, начавшиеся в начале октября «Нурлатевростроем», близятся к завершению. Выполнение этих работ стало возможным благодаря помощи «Татнефти». 
В прошлую пятницу  здесь кипела работа. Работники подрядной организации «Нурлатеврострой», подняв двустороннюю крышу, крепили решетки, карнизы, стелили профнастил.   Здесь же работали и специалисты ООО «Безопасная система»: они  обрабатывали деревянные конструкции на площади 1000 кв.м металлическим порошком. По словам директора предприятия Аглама Кабирвоа, это напыление сохранит крышу от возможных пожаров. 
Дом культуры сельчане посещают с большим желанием. Здесь работают различные кружки, народный театр, часто проводятся культурные мероприятия. И, по словам главы поселения Рияза Садыкова, мягкая кровля, когда-то сброшенная сильным ветром, до этого доставляла массу проблем. С этим вопросом на сходе сельчане обращались и к руководству района. И вопрос решился положительно. Сельчане и руководство Дома культуры очень этому обрадовались.  Ведь теперь  открываются большие возможности для проведения мероприятий в отремонтированном клубе.
 

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International