Собрания граждан в Нурлатском районе проходят активно

24 августа 2016 г., среда

На сегодняшний день в 22 сельских поселениях района прошли отчетные собрания граждан. Встреча с населением состоялось вчера в Егоркинском сельском поселении. По программе капитального ремонта зданий Советов сельских поселений проведен капитальный ремонт здания сельского поселения на 1035,42 тыс.рублей. Приведены в нормативное состояние улично-дорожные сети населенного пункта,  выполнено обустройство подъезда к кладбищу в н.п.Караульная Гора протяженностью 610 м. Разработана проектно-сметная документация на газоснабжение н.п.Единение, которое в настоящее время находится на экспертизе. На следующий год запланированы работы по программе восстановления уличного освещения в н.п. Егоркино, н.п. Караульная Гора.
В работе собрания приняла участие заместитель  главы района  Флюра Ногуманова.