Ильдус Габдрахманов посетил Нурлатский муниципальный район

2 августа 2016 г., вторник

Сегодня  в первой половине дня  заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ по земледелию  Ильдус Габдрахманов  посетил Нурлатский муниципальный район, где ознакомился с ходом уборки урожая.

В сопровождении главы района Равиля Кузюрова и начальника управления сельского хозяйства и продовольствия района Ислам Сафиуллина Ильдус Харисович  встретился с руководителями, комбайнерами хозяйств  «ВЗП – Билярск», «Нурлат  сэте», «Нурлат - Агро», агрофирмы «Южная».

- Нурлат и в этом году нас радует хорошим урожаем, - сказал заместитель министра. – По урожайности с намолотом более 40 ц/га планку лидерства удерживают  Нурлатский и Заинские  районы. Видно, что на полях района выполнены все агротехнические мероприятия.

В завершение встречи  Ильдус Габдрахманов  пожелал аграриям района дальнейших успехов и богатого урожая.