Ульдяковы из Нурлата отмечают День семьи

8 июля 2016 г., пятница

Глава семьи – Николай Ульдяков, капитан полиции отдела МВД России по Нурлатскому району работает старшим инспектором группы лицензионно-разрешительной работы.
Хранительница семейного очага Алена Ульдякова полностью посвящает себя воспитанию детей. У Ульдяковых их трое: Карина, Иван  и недавно родившаяся Степанида. Семья очень дружная. Родители серьезно относятся к воспитанию своих детей, заботятся об их духовном, нравственном и физическом развитии. Николай Николаевич является для них образцом хорошего семьянина. Ему присущи такие качества, как трудолюбие, ответственность, строгость, отзывчивость, доброта, их он старается привить и своим детям. Дети капитана полиции отличаются доброжелательностью и коммуникабельностью. Все трудные жизненные ситуации решаются сообща обоими родителями, которые всегда находят мудрое педагогически правильное разрешение возникшей  проблемы. Николай Николаевич Ульдяков пользуется заслуженным уважением педагогов, работающих с его детьми, потому что он  этого достоин, являясь любящим и заботливым отцом. Общественность и сослуживцы с большим уважением относятся к семье Ульдяковых, в традициях которой здоровый образ жизни. Ульдяковы являются образцом укрепления семейных традиций.