Редакция районной газеты устроила небольшой праздник для жителей деревни Малая Камышла

17 мая 2018 г., четверг

Редакционная акция – событие праздничное и долгожданное. 
– Сколько себя помню, районная газета всегда была в доме. Случалось, и в руки ее брать некогда было, но потом все равно прочитывала от начала до конца. Интерес к газете не пропадал. И сейчас так же. Обо всем читаю с удовольствием, – поделилась Мария Ефимова.
День подписчика преподнес ей немало приятных сюрпризов. Большая и дружная семья Ефимовых за верность районке была отмечена Благодарственным письмом редакции и получила в подарок сертификат на бесплатное музыкальное поздравление на чувашском языке в еженедельной передаче «Нурлат-ТВ». За многолетнюю дружбу с районной газетой также были отмечены семьи Романовых и Кульметьевых. За большой вклад в развитие свой малой родины и активное участие в ее жизни ветеран-педагог Юлия Кульметьева удостоилась Почетной грамоты. 
Оказалось, Кульметьевы - это самая распространенная фамилия в деревне, что стало понятно уже тогда, когда Кульметьевы друг за другом стали оформлять подписку. Удача улыбнулась Кульметьевым и в традиционном розыгрыше призов по результатам Дня подписчика.
Николай Романов, замкнув список подписчиков, по итогам розыгрыша стал обладателем финального приза – парфюмерного набора от главы сельского поселения Надежды Баймяшкиной. 
Она также приняла участие в нашей акции «Подари подписку» и выписала газету вдове участника войны Нине Степановой из Михайловки.
– Газета всегда нужна. Я рада поддержать редакцию в ее добрых начинаниях, – отметила в связи с этим Надежда Аркадьевна.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International