Руководитель исполкома Нурлатского района поздравил юбиляра с 90 - летием

15 марта 2018 г., четверг

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает труженица тыла, вдова выдающегося нефтяника, Героя Социалистического Труда Марва Бариевна Тимерзянова. Со столь знаменательной датой поздравил юбиляршу руководитель исполкома района Алмаз Ахметшин. Руководитель исполкома района пожелал ей крепкого здоровья, хорошего самочувствия ещё на долгие годы, вручил цветы, памятный подарок и письмо от Президента России.
С супругом Закием Тимерзяновичем они вырастили троих детей, мужа не стало 5 лет назад. Сейчас она проживает с семьей дочери Розы. Ее часто навещают дети, внуки и правнуки. Сегодня у долгожительницы 6 внуков и 7 правнуков.

В свои 90 лет юбилярша хорошо выглядит, у неё хорошая память и живёт интересами своей большой семьи. На судьбу не жалуется. Благодарна за все условия государству: газ, вода в доме, где ей живется тепло, уютно и комфортно.