Дорогие нурлатцы поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации

12 декабря 2017 г., вторник

Сердечно поздравляю вас с государственным праздником – Днем Конституции Российской Федерации!

Основной Закон страны утверждает права и свободы каждого гражданина, равенство независимо от национальности, происхождения, вероисповедания.

Конституция является гарантом гражданского мира и согласия, направляет энергию народа на создание стабильного правового государства. Она отражает весь опыт и достижения России, накопленные за многие столетия истории, и определяет стратегию дальнейшего развития страны.

Все мы хотим видеть Россию сильной, развитой, процветающей. Достижение этой благородной цели зависит от каждого из нас, от нашего стремления полноценно использовать свои силы и способности для реализации основных положений Конституции. Благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Уверен, что совместно нам удастся преодолеть все трудности и сделать Россию передовым, процветающим государством.

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, стабильности, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений на благо Нурлатского муниципального района!

Равиль Кузюров, глава Нурлатского района и города Нурлат