В Нурлате представили нового куратора района по религиозным вопросам

13 октября 2017 г., пятница

Сегодня глава района Равиль Кузюров представил нового куратора района. Им стал Альберт Дирзизов-главный советник отдела государственно – конфессиональных отношений Управления по взаимодействию с религиозными объединениями Департамента Президента РТ по вопросам внутренней политики.
Представляя нового куратора Равиль Кузюров отметил, что у Альберта Ривкатовича есть опыт работы в данном направлении.
Альберт Дирзизов родился в д.Берлик-Михайловка Октябрьского района РТ, окончил Казанский государственный педагогический университет по специальности "Учитель истории и истории религий». Долгое время служил в управлении по связям с общественными организациями и СМИ администрации столицы,работал начальником отдела по связям с общественными формированиями и национальным вопросам Исполнительного комитета Нижнекамского муниципального района.