ДЕПУТАТЫ СОВЕТА СТАРОЧЕЛНИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ четвертого СОЗЫВА НУРЛАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
№ п/п |
Наименование, номер избирательного округа |
Ф.И.О. депутата |
Место работы, Занимаемая должность |
Улицы в составе округа |
Время, место приема избирателей |
1 |
Чапаевский, № 1 |
Ермишкин Юрий Павлович |
ООО «Благодаров Ойл», оператор
|
с.Старые Челны: все дома по улице Чапаева, дома № 1-35 по улице Синдрякова |
Последняя пятница месяца с 13 часов до 17 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
2 |
Синдряковский, № 2 |
Синдрякова Людмила Мартыновна |
Пенсионер |
с. Старые Челны: дома № 37-67, № 4-66 по улице Синдрякова; дома № 9-55 по улице Советская |
Первый понедельник месяца с 14 до 16 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
3 |
Советский, № 3 |
Веренцов Владимир Васильевич |
ГБУ «Нурлатское районное государственное ветеринарное объединение», ветеринарный врач |
с. Старые Челны: дома № 57-81, № 2-78 по улице Советская; дома № 1-23 по улице Гагарина |
Первая пятница месяца с 13 часов до 16 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
4 |
Гагаринский, № 4 |
Ягудин Артур Шамилевич |
ОАО «ТНП-Зюзеевнефть», начальник базы производственного обслуживания |
с. Старые Челны: дома № 6-46 по улице Гагарина; дом № 1 по улице Больничная; все дома по улице Мира |
Четверг с 14 до 16 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
5 |
Ленинский, № 5 |
Захаров Иван Николаевич |
Глава Старочелнинского сельского поселения |
с. Старые Челны: все дома по улицам Ленина, Школьная, Молодежная |
Вторник с 13 до 16 часов, четверг с 13 до 16 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
6 |
Среднечелнинский, № 6 |
Абдулганеев Рамиль Хасанович |
ООО «Интерьер-Нурлат», заместитель директора по общим вопросам |
д. Средние Челны: все дома по улицам Карла Маркса, Ф.Энгельса, Ленина, Молодежная |
Первый вторник месяца с 14 часов до 17 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
7 |
Молодёжный, № 7 |
Герасимов Геннадий Васильевич |
Пенсионер |
с. Нижние Челны: все дома по улицам Молодежная, Гагарина |
Последний вторник месяца с 14 часов до 17 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
8 |
Полевой, № 8 |
Семенов Михаил Валерьянович |
ООО «Техно-Сервис», машинист экскаватора |
с. Нижние Челны: все дома по улицам Полевая, Заречная |
Вторая пятница месяца с 8 часов до 12 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
9 |
Школьный, № 9 |
Герасимов Анатолий Аркадьевич |
ООО «Нурлат-сете», управляющий |
с. Нижние Челны: все дома переулка Школьный, все дома по улицам Чапаева, Центральная |
Первая среда месяца с 8 часов до 12 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
10 |
Луговой, № 10 |
Абдулганеев Радик Хасанович |
ИП Абдулганеев Р.Х., Индивидуальный предприниматель |
с. Нижние Челны: все дома по улицам Луговая, Ленина |
Третья пятница месяца с 14 до 16 часов, Исполнительный комитет Старочелнинского сельского поселения |
Последнее обновление: 29 сентября 2020 г., 15:49