О реализации услуги по оплате взносов за Социальную ипотеку на Инфоматах «Электронный Татарстан»

Министерство информатизации и связи Республики Татарстан (далее - Министерство) в рамках предоставления государственных, муниципальных и социально-значимых услуг в электронном виде сообщает следующее.

С 1 ноября 2013 года реализована услуга по оплате взносов за Социальную ипотеку на Инфоматах «Электронный Татарстан» (далее - Инфомат). Ранее данная услуга была реализована на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан (https://uslugi.tatar.ru/) (далее - Портал), и на Мобильном приложении.

Также между Министерством и Управлением Федеральной налоговой службы по Республике Татарстан достигнута договоренность о приеме выдаваемых платежных документов в качестве подтверждающих при обращении в Межрайонные инспекции Федеральной налоговой службы по всей территории Республики Татарстан для получения налогового (имущественного) вычета, вне зависимости от места совершения платежа (Инфомат, Портал, Мобильное приложение).

Последнее обновление: 19 ноября 2013 г., 11:47