В Нурлате после капитального ремонта распахнул свои двери детский сад “Родничок”

16 октября 2020 г., пятница

В детском саду “Родничок” завершился капитальный ремонт, своих воспитанников он встретил в обновленном виде.

Поздравить воспитанников и коллектив дошкольного учреждения со знаменательным событием пришли почетные гости. Первым искренние слова поздравлений озвучил глава района Алмаз Ахметшин. Он выразил слова благодарности Президенту Республики Татарстан Рустаму Минниханову за программу, которая позволила обновить детский сад, генеральному директору “Татнефти” Наилю Маганову и руководителю УК “АгроИнвест”, депутату Госсовета РТ Раису Сулейманову за дополнительное финансирование, что позволило в полном объеме отремонтрировать и обеспечить учреждение новой мебелью. 

“Сегодня он ничем не отличается от новых детских садов: ни внутренней отделкой, ни фасадом, ни мебелью. Здесь созданы все условия, чтобы дети выросли талантливыми, получили достойное воспитание и знания”, – сказал Алмаз Салимович.

Министр экологии и природных ресурсов РТ Александр Шадриков и депутат Государственного Совета РТ Людмила Рыбакова, которые в числе многочисленных почетных гостей приняли участие на церемонии открытия “Родничка”,  отметили важность капитального ремонта в плане создания комфортных условий для воспитания подрастающего поколения.

Торжество продолжилось награждением. Алмаз Ахметшин вручил электромонтеру ООО “ПО “Таткоммунжилсервис” Станиславу Петрову Благодарственное письмо за своевременное и качественное выполнение работ по капитальному ремонту. Приятным подарком для детей станут и новые игрушки, приобретенные на сертификат главы района. Дети же подарили гостям подготовленные концертные номера.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International