Дорогие жители Нурлатского района!

27 мая 2020 г., среда

27 мая, сто лет назад, был подписан Декрет «Об Автономной Татарской Социалистической Советской Республике», ставший знаковой вехой в политической истории России и Татарстана.

Документ, положивший начало возрождения государственности татарского народа в новых исторических условиях и ставший отправной точкой поступательного развития республики.

Мы гордимся богатой историей и культурой нашей республики, ее сильным экономическим потенциалом. Во все времена главным достоянием Татарстана были, есть и будут взаимопонимание, единство и трудолюбие его многонационального народа.

Сегодня Нурлатский район живет и развивается в едином ритме со всей республикой. И мы встречаем этот замечательный праздник новыми успехами и достижениями, реализуя планы экономического и социального развития. Район стремительно развивается: строятся жилые дома, открываются новые социальные объекты, меняется облик парков и скверов. Несомненно, во всем этом есть заслуга каждого жителя, каждого из нас!

Уверен, что благодаря нашему труду, энергии, таланту, любви к родному району мы вместе сможем добиться еще больших достижений.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, радости, успехов и благополучия!

Алмаз Ахметшин, глава Нурлатского муниципального района и города Нурлат

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International