Проекты нормативно-правовых актов

doc
Проект Решения О признании утратившим силу Решения Совета Среднекамышлинского сельского поселения Нурлатского муниципального района от 02.10.2023 года № 65 «О признании утратившим силу Положения о представлении гражданами, претендующими на замещение муниципальных должностей в муниципальном образовании «Среднекамышлинское сельское поселение Нурлатского муниципального района Республики Татарстан», сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о представлении лицами, замещающими муниципальные должности в муниципальном образовании «Среднекамышлинское сельское поселение Нурлатского муниципального района Республики Татарстан», сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, утвержденного решением Совета Среднекамышлинского сельского поселения Нурлатского муниципального района Республики Татарстан от 05.11.2014 № 86»
DOC, 42.0 Кб