В Нурлате праздничные мероприятия в День Победы завершились большим концертом

10 мая 2024 г., пятница

Перед зрителями выступили талантливые артисты района и кавер-группа «Ретромания» из Казани.

Большой праздничный концерт, посвященный 79-ой годовщине Великой Победы, на сцене сквера "Театральный" продолжился до позднего вечера. В программе концерта прозвучали патриотические песни, а также известные песни военных лет,  которые в самое трудное время помогали и поддерживали солдат на поле боя, давали надежду женам, матерям и детям, работающим в тылу. Их исполнили талантливые артисты района и кавер-группа "Ретромания" из Казани.

Ярким украшением концерта стали выступления  хореографических коллективов, вокальных ансамблей. Несмотря на холод и снег, атмосфера праздника получилась по-настоящему теплой.