Нурлатские предприниматели подарили ветеранам подписку, а бойцам СВО оказали помощь

4 мая 2024 г., суббота

В преддверии 9 Мая предприниматели района присоединились к акции «Добрая подписка» и подарили нурлатцам подписку на районную газету на второе полугодие 2024 года.

Как сообщила заместитель руководителя исполкома района по экономике Альбина Сатдарова, 29 предпринимателей оформили подписку на районную газету на трех языках 4-м участникам Великой Отечественной войны, бывшему несовершеннолетнему узнику концлагеря, вдовам погибших и умерших ветеранов войны.

Кроме этого, предприниматели района продолжают оказывать помощь и землякам - бойцам СВО. На днях они передали волонтерской группе «Вкусняшки для победы» 70 кг говядины для приготовления еды бойцам. Как сообщила Альбина Сатдарова, на эти цели предприниматели собрали порядка 30 тыс. руб.