В Нурлате определились победители первенств района по интеллектуальному двоеборью и международным шашкам

30 апреля 2024 г., вторник

На днях завершилось 7-е первенство Нурлатского района по интеллектуальному двоеборью. В этом году в первенстве принимали участие 12 человек. Каждый играл с другим участником одну партию в шахматы,  а вторую партию в шашки. По итогам победителем в этом году стал стал Ермолаев Григорий Михайлович. На втором месте  - Евлейкин Николай Петрович, бронзу завоевал Зайцев Сергей Александрович.

Так же в этот день наградили победителя и призеров 10 юбилейного чемпионата по международным шашкам. Бронзу завоевал Евлейкин Николай Петрович, серебро досталось Зайцеву Сергею Александровичу, а  чемпионом стал Павлов Олег  Васильевич. В этом чемпионате, который проходил с января по конец апреля, приняли участие 8 человек.

Все победители и призеры получили грамоты, медали и подарки от отдела по делам молодежи и спорту исполкома района.  "Спасибо всем участникам за то, что вы активно участвуете в турнирах и вовлекаете молодежь к этим играм", - отметил руководитель шахматно-шашечного клуба Олег Павлов.