Нурлатские единороссы подвели итоги конкурса, посвященного Дню матери

24 ноября 2021 г., среда

В фотоконкурсе приняли участие более 100 нурлатцев.

Фотоконкурс, объявленный Нурлатским местным отделением партии «Единая Россия в рамках празднования Дня матери, вызвал огромный интерес.

“На конкурс поступило более 100 фоторабот. Все работы интересные, в них отражены теплые и нежные чувства между мамами и детьми, любовь и взаимопонимание, а также семейные традиции и ценности. Членам жюри пришлось нелегко”, – отметила исполнительный секретарь местного отделения Ралия Ханеева.

Члены жюри, в состав которого вошли члены политсовета местного отделения, депутаты Советов города и района, руководителеи общественных и молодежных организаций, педагоги ЦДТ “Килэчэк” определили победителей в номинациях “Мама – наше счастье” и “Мама и дитя”.

Награждение победителей и призеров состоится на днях, из лучших фотографий будет организована фотовыставка в Доме дружбы народов и во Дворце культуры.