Руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Совете Нурлатского района Линар Маняпов принял участие в праймериз

30 мая 2021 г., воскресенье

Свой голос в поддержку кандидатов на предварительном голосовании «Единой России» отдал и руководитель фракции Партии «Единая Россия» в Совете Нурлатского муниципального района Линар Маняпов.

Он проголосовал на своем счетном участке, который находится в Доме дружбы народов. Приняв участие в политическом событии, он отметил его значимость, напомнил нурлатцам о необходимости участвовать в голосовании и выразить свою гражданскую позицию.

«Праймериз проводится на всей территории Российской Федерации. Цель предварительного голосования – получить поддержку и доверие избирателей, это показывает открытость партии, дает возможность гражданам выбирать кандидатов в депутаты. Те из них, кто по итогам голосования наберет большее количество голосов, будут выдвинуты кандидатами на выборах, которые пройдут в сентябре текущего года», – отметил Линар Нурисламович.

Напомним, что счетные участки, а их в Нурлатском районе 11, работают до 20.00. Принять участие в предварительном голосовании могут все желающие нурлатцы, достигшие 18 лет.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International