В Нурлате прошло Первенство Нурлатского муниципального района по кикбоксингу

4 апреля 2021 г., воскресенье

Соревнования были организованы в рамках Года родных языков и народного единства в Татарстане.

Открытое Первенство Нурлатского муниципального района по кикбоксингу прошло в спортивном зале ДОСААФ, где приняли участие и гости из Клявлино Самарской области и города Димитровград Ульяновской области. Около 100 юных спортсменов вышли на ринг в разных возрастных и весовых категориях.

Нурлатскую команду представили учащиеся спортивной школы имени Галимзяна Хусаинова, занимающиеся под руководством опытных тренеров Евгения Казаева, Олега Власенко и Ильнура Амирова, а также воспитанники Виталия Антонова. За них болели не только друзья и тренеры, но и родители.

Как отметили сами юные спортсмены, они чувствовали поддержку близких и именно это дало им уверенности на ринге. Кикбоксеры, занявшие призовые места, были награждены грамотами и медалями. Награды им вручили начальник отдела по делам молодежи и спорту исполкома района Румия Фатхутдинова, главный судья соревнований Евгений Казаев, тренеры и выпускники спортшколы.