Городская школа №3, аграрный техникум и детский сад «Колосок» участвуют в республиканском смотр-конкурсе

21 августа 2017 г., понедельник

Сегодня, 21августа, стартовал республиканский смотр-конкурс среди образовательных организаций на лучший капитальный ремонт и лучшую подготовку к новому 2017/2018 учебному году. Конкурс проходит в два этапа: зональный этап - с 21 по 24 августа, финал - с 28 по 29 августа. Участники смотра-конкурса в Нурлатском районе определили посредством жеребьевки членами жюри школу №3, аграрный техникум и один детский сад, где произведен капитальный ремонт в 2017 году. Это –«Колосок».
В состав жюри вошли представители Министерства образования и науки Республики Татарстан, депутаты Государственного Совета Республики Татарстан, члены Общественной палаты Республики Татарстан, Общественного совета Министерства образования и науки Республики Татарстан, представители Министерства строительства, архитектуры и ЖКХ Республики Татарстан.