В микрорайонах Верхний и Нижний Нурлат прошли сходы граждан

2 августа 2017 г., среда

На территории города Нурлат продолжаются сходы граждан. Вчера прошли они в микрорайонах Верхний и Нижний Нурлат, на которых были обсуждены различные вопросы жизнедеятельности.
Это был одновременно и подробный отчёт руководителя исполкома города Нагима Сафиуллина и председателей ТОС Ильяса Тухватуллина и Ханифа Аюпова об итогах работы за первое полугодие текущего года и диалог жителей микрорайонов с властью, так как обсудить с жителями проблемные вопросы, рассказать о планах на будущее, о дальнейшем развитии микрорайонов приехал и глава района Равиль Кузюров.
На встречу с руководителями района и представителями служб, чья работа направлена на улучшение жизни микрорайонов, собралось много жителей. Это говорит о том, что подобные встречи нужны и востребованы жителями, так как упрощают процедуру рассмотрения вопросов по обращениям граждан, способствуют их скорейшему решению. Многим удалось в этот день прямо на месте решить некоторые волнующие вопросы, получить на них квалифицированные ответы.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International