В микрорайонах Центральный и Северо-Восточный города Нурлат состоялись сходы граждан

1 августа 2017 г., вторник

В микрорайонах города продолжаются летнии собрания граждан.
Цель таких встреч – обсуждение итогов социально-экономического развития города за первое полугодие 2017 года, решение проблемных вопросов и постановка основных задач на текущее полугодие. Накануне состоялся сход граждан в микрорайонах Центральный и Северо-Восточный. На встречу с жителями приехали глава района Равиль Кузюров, руководители служб города и района.
Перед жителями микрорайона выступил руководитель исполкома города Нагим Сафиуллин о работе исполнительного комитета города Нурлат за первое полугодие 2017 года и задачам на второе полугодие. Также были заслушаны отчеты директора ООО УК «Уютный дом», председателей ТСЖ «Нефтяник», ТСЖ «Коммунальник», «Жилье».
Далее встреча была продолжена в форме диалога. Жители города задали руководству района вопросы по водоснабжению, канализации, строительству тротуаров и обустройству дворовых территорий.
Отвечая на вопросы, Равиль Афраимович отметил, что намеченные планы по дальнейшему благоустройству определены и они будут решаться.