Юных футболистов собрал турнир в память легендарного футболиста Галимзяна Хусаинова

19 мая 2017 г., пятница

Сегодня на спортивной площадке Новоиглайкинской школы состоялся турнир по мини-футболу в память легендарного футболиста Галимзяна Хусаинова.

Здесь приняли участие 5 команд из Фомкина, Якушкина, Иглайкина, Егоркина и Бурметьева. Участников турнира приветствовал руководитель исполнительного комитета района Асгат Габдуллин.

Нынешний турнир имел немало отличий, одно из них –  он своего рода юбилейный. Как отметил учитель физкультуры Новоиглайкинской школы Ильдус Тимербулатов, Галимзяну Хусаинову в этом году исполнилось бы 80 лет.

Также участников турнира поздравили  начальник отдела по делам молодежи и спорту Анас Набиуллин, глава Новоиглайкинского сельского поселения Ильнур Ханяфиев и др.