В Нурлате проходит финальный этап соревнований VI Спартакиады среди работников органов прокуратуры Республики Татарстан

13 мая 2017 г., суббота

Сегодня, 13 мая, в спорткомплексе имени М.Хузина НГДУ «Нурлатнефть» состоялось открытие финального этапа соревнований VI Спартакиады среди работников органов прокуратуры Республики Татарстан. Республиканскую Спартакиаду открыл глава Нурлатского района Равиль Кузюров. К участникам мероприятия с приветственным словом также обратились прокурор Республики Татарстан Илдус Нафиков, начальник НГДУ «Нурлатнефть» Илгиз Салихов.
В финальном этапе участие принимают сотрудники всех прокуратур республики, всего 175 участников. Соревнования проходят на 4 площадках по таким видам спорта, как плавание, гири, шахматы, настольный теннис, волейбол, бадминтон, мини-футбол и легкая атлетика.