Нурлатцы участвуют на зональном обучающем семинаре-совещании для глав сельских поселений

12 мая 2017 г., пятница

Сегодня в Аксубаевском районе проходит зональный обучающий семинар-совещание для глав сельских поселений Закамской зоны РТ. В работе семинара участвуют председатель Совета муниципальных образований РТ Минсагит Шакиров, заместитель начальника Управления по работе с территориями Президента РТ Андрей Нефедов и другие официальные лица.
Проведение обучающих семинаров - совещаний уже стало традицией. Помимо глав сельских поселений, в них принимают участие руководители, а также заместители министерств и ведомств РТ. Они выступают с актуальными темами по направлению своей деятельности. Главная цель мероприятия - установление живого диалога между представителями органов местного самоуправления и руководителями государственных органов власти РТ. Благодаря этим встречам главы сельских поселений могут получить ответы на интересующие их вопросы из первых уст.