Учащиеся Нурлатского района стали победителями в Республиканской интеллектуальной олимпиаде

7 мая 2017 г., воскресенье

В целях  выявления наиболее подготовленных, творческих и одаренных обучающихся Министерством образования и науки Республики Татарстан совместно с Елабужским Институтом при Казанском федеральном университете,  Управлением образования Исполнительного комитета Актанышского муниципального района, Государственным автономным общеобразовательным учреждением «Гуманитарная гимназия-интернат для одаренных детей» 7 апреля 2017 года провели республиканскую интеллектуальную олимпиаду «Без яшь, без сәләтле...»  для обучающихся 4-6 классов.

По итогам данной олимпиады 5 мая в торжественной обстановке в Актанышском муниципальном районе награждали победителей. В нашем районе победителями стали обучающиеся гимназии и СОШ 2. На награждении принял участие заместитель руководителя ИК НМР РТ по образованию Линар Маняпов.