В Нурлате организована экскурсия для подопечных КСЦОН «Гармония»

4 мая 2017 г., четверг

В преддверии празднования Дня Победы в Великой Отечественной войне обслуживаемые Комплексного центра социального обслуживания населения  «Гармония» посетили Региональный музей истории Закамья и г. Нурлат. С первых минут экскурсовод  буквально заворожил своими рассказами об истории нашего района. Много интересной информации узнали о жизни в старину, о событиях происходивших городе и районе во времена Гражданской и Великой Отечественной войн.  Планируя посещение краеведческого музея в рамках программы «Родной край», обслуживаемые Центра социального обслуживания, не ожидали, что получат столько впечатлений от увиденного и услышанного. В книге отзывов выразили  благодарность за доставленные им незабываемые впечатления об экскурсии.