Подписано соглашение о взаимодействии депутатов фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ, Госсовете РТ и представительном органе Нурлатского муниципального района по вопросам социально - экономического и культурного развития

26 апреля 2017 г., среда

Сегодня, 26 апреля, в зале заседаний Совета района состоялось подписание соглашения о взаимодействии депутатов фракции «Единая Россия» в Госдуме РФ, Госсовете РТ и представительном органе Нурлатского муниципального района по вопросам социально - экономического и культурного развития.
Соглашение было подписано в рамках визита в район депутата фракции «Единая Россия» в Государственной Думе РФ Айратом Хайруллиным и депутатом фракции «Единая Россия» представительного органа Нурлатского муниципального района Равилем Кузюровым.
Целью соглашения является взаимодействие депутатов федерального, республиканского и муниципального уровней в сфере законотворческой деятельности по вопросам социально - экономического и культурного развития Нурлатского муниципального района.