Победителем Всероссийского конкурса "Карта Добра" и звание "Школа Добра" получила школа №1 города Нурлата - которую представляла Лилиана Гарифуллина

19 апреля 2017 г., среда

Это был один из самых масштабных форумов страны, в котором приняли участие ребята из более чем 50-ти городов и 20-ти регионов страны. Медийный охват по общему числу подписчиков в группах в ВК составил 7млн. 553 тыс. человек. Разработано и проведено 12 Всероссийских социальных акций, которые будут повторены участниками программы «Карта добра» в своих регионах. 
Проведена акция "Рекорд Победы", в которой участники выполняли упражнение «отжимание» и приседание по одному разу за каждый прожитый мирный день с момента окончания Войны. Мы с вами прожили под мирным небом ровно 26 266 дней. Рекорд победы поставлен! 
За это время форум "Карта Добра" посетили такие известные личности, как Илья Новодворский (Гражданский активист и режиссер фильмов про Крым), Артём Метелев (Сопредседатель Совета Ассоциации волонтёрских центров), Юлия Гринева (Продюссер социальных проектов и технолог предвыборных кампаний), Михаил Паутов (журналист и автор проекта "Говорит Каштак"), Станислав Бураков (Профессиональный спортсмен, Член Общественного совета при Министерстве спорта РФ) и Роберт Халиков (Основатель Добровольческого Движения "Волонтер"). Все они проводили лекции и тренинги по самым актуальным темам из области развития, дисциплины, постановки целей, бизнеса и многим другим.

ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International