В субботу и воскресенье в Нурлате объявлен общегородской субботник

15 апреля 2017 г., суббота

В Нурлате и районе продолжаются субботники в рамках санитарного двухмесячника.14-15 апреля в Нурлате проходит общегородский субботник, на котором принимают участие предприятия и организации города. Так, работники теплосети убирают прилегающую территорию от мусора, раскалывают оставшийся лед, раскидываю снег. За участием в субботниках предприятий и организаций города следят сотрудники ОБОП. А в административной комиссии предупреждают, что к тем, кто проигнорирует участие, будут применены меры административного воздействия.

В субботнике участвуют и сельские поселения района. Так, в Биляр-Озерском и Среднекамышлинском поселениях каждую субботу работники исполкомов и клубов убирают территорию сел от скопившегося за зиму мусора. Собранный мусор складируется в мешки и вывозится Мехуборкой на полигон.