Нурлатский лыжник Радик Ибрагимов успешно выступил на Первенстве России

24 февраля 2017 г., пятница

В эти праздничные  дни знаменитый лыжник Нурлата Радик Ибрагимов участвовал  в Первенстве России по лыжным гонкам среди спортсменов-любителей, которое проходило в лыжно-биатлонном комплексе  «Перекоп» Кировской области. Первые комплекты наград были разыграны на дистанциях 5, 10 и 15 километров 21-22 февраля. На дистанции 10 километров свободным стилем  Радик Ибрагимов занял второе место, отстав от соперника с Кировской области всего на 4 секунды. 23 февраля – День защитников Отечества, для нашего лыжника стал особенно успешным. В составе команды Татарстана в лыжной эстафете 4х5 он занял первое место. Здесь команда нашей республики успешно обыграла сильных соперников  из Кирова,  Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Самары.