Сегодня в Нурлате проходит традиционное августовское совещание педагогов

25 августа 2016 г., четверг

Сегодня, 25 августа, в районе проходит традиционное августовское совещание работников образования.
 Глава района Равиль Кузюров  с начальником управления общего образования Министерства образования и науки РТ Тамары Федоровой депутатами Госсовета РТ Илгизом Салиховым и Раисом Сулеймановым до пленарной части совещания прошлись по рядам школьной ярмарки в центральной площади.
Нынешнее совещание посвящено теме “Эффективная система образования: муниципальная модель развития ”. На пленарном заседании провели итоги прошлого учебного года, определили задачи на будущее. Вручили отраслевые награды педагогам, чествовали молодых специалистов и подвели итоги смотра – конкурса по готовности к новому учебному году.