В Нурлатской спортшколе прозвучал «Последний свисток»

23 мая 2015 г., суббота
Сегодня, 23 мая в детско-юношеской спортивной школе прошел выпускной вечер.
В отличие от обычных школ, в ДЮСШ «последний звонок» прошел как Праздник последнего свистка. Юных спортсменов с окончанием спортшколы поздравил директор ДЮСШ Фаниль Гайнуллин. Затем выпускники получили свидетельства об окончании школы. Кроме этого юным спортсменам за активное участие в спортивной жизни района, также республики вручили Дипломы, а их тренерам Благодарственные письма, такими же письмами отметили и спонсоров, которые активно оказывают помощь спортшколе. А группа молодых спортсменов получили значки и книги кандидатов в мастера спорта и I взрослого разряда. Торжество сопровождалось показательными выступлениями юных спортсменов, занимающихся в разных секциях ДЮСШ. Выпускной вечер завершился символической трелью «последнего свистка».