июля 2018 г.
пятница

Для сельчан это событие стало настоящим большим праздником – открылся центр культуры, который они ждали многие годы.

Сегодня в рамках реализации программы «Активное долголетие» было проведено совместное заседание инициативной группы жителей микрорайона сахароваров и специалистов социальной защиты.

В Нурлатском центре занятости населения обучают новым профессиям

Сегодня, 20 июля, отмечается Всемирный день шахмат.

Сегодня, 20 июля, состоялось заседание  Совета по взаимодействию с религиозными и общественными организациями при главе Нурлатского муниципального района.

Сегодня, 20 июля, жителю деревни Урняк, ветерану труда Фатыху Якубовичу Сабирову исполнилось 90 лет.

Вчера нурлатские библиотекари в городском парке провели необычную акцию «Ты возьми меня с собой».

19 июля на территории ГИБДД состоялся муниципальный этап республиканского конкурса «Автоледи-2018».