июля 2018 г.
среда

Сегодня, 18 июля, руководитель исполнительного комитета Нурлатского муниципального района Алмаз Ахметшин провел традиционное совещание по реализации работ в рамках республиканских программ на территории города и сельских поселений района.

Завтра, 19 июля, с 7.30 ч. в сквере "Дуслык"" ( в микрорайоне Сахароваров) в рамках проекта "КУЛЬТУРНАЯ СРЕДА ГОРОДА" состоится утренняя гимнастика.

Завтра, 19 июля, в 15.00 ч. на территории ГИБДД состоится муниципальный этап республиканского конкурса «Автоледи-2018».

Вчера, 17 июля, на базе городской гимназии прошла встреча населения с руководством района.

Вчера, 17 июля, на базе городской гимназии прошла встреча участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований в Республике Татарстан 9 сентября 2018 года с избирателями.