НОВОСТИ


11
июля 2018 г.
среда

В Кичкальне благоустроена набережная

По улице Школьной в селе Кичкальня теперь в любое время года без затруднений могут проехать как пешеходы, так и машины.

Договор на сумму 250 тыс. руб. на строительство дороги по ул.Лесная в поселке Заречный заключен, и деньги на счет уже поступили.

У нурлатских семей появилась возможность не просто подать заявление о выдаче сертификата на материнский капитал через личный кабинет на сайте Пенсионного фонда или портале госуслуг, но и получать его в электронной форме.

Сегодня прошли заседания организационных комитетов по проведению предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты Советов города и района на выборах 9 сентября 2018 года.

Сегодня, 11 июля, в Фомкинском, Бикуловском, Ахметкинском сельских поселениях прошли сходы граждан.

Сегодня, 11 июля, в Нижнекамске состоялась  выездная коллегия Государственного комитета по архивному делу по актуальным проблемам развития архивного дела.

Сегодня, 11 июля, в районном отделе внутренних дел МВД России подвели итоги оперативно-служебной деятельности за первое полугодие 2018 года.

Вчера, 10 июля, под занавес рабочего дня в Доме дружбы народов состоялась встреча жителей микрорайона сахароваров с руководством района.


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International