июля 2018 г.

В скором времени подрядчик приступит к работам.

Они направлены на создание комфортных жилищно-бытовых условий сельчан, улучшение условий их жизни.

По итогам года агрофирма «Южная» удостоилась 1-го, КФХ «Сулейманов А.И.» – 2-го мест. Победителей наградили в рамках агропромышленной выставки полевого формата «День поля в Татарстане-2018».

Уполномоченный по правам человека в Республике Татарстан Сария Сабурская в рамках рабочего визита в Нурлат успела принять 8 нурлатцев.

Сегодня, 5 июля, на базе детского сада «Сказка» состоялся муниципальный семейный конкурс по знаниям правил дорожного движения «Наша дружная семья знает правила движения!».

Система водоснабжения, состояние подъездных и внутрипоселенческих дорог волнуют и жителей Старочелнинского сельского поселения.

Раис Ганиев держал перед земляками свой первый отчет в качестве главы Бурметьевского сельского поселения.

Программа проведения XII Республиканского праздника чувашской культуры «УЯВ-2018» в Нурлатском районе. Праздник состоится 8 июля на майдане.

Главный акцент в своем отчетном докладе на сходе граждан глава Богдашкинского сельского поселения Михаил Белов сделал на самообложение.

Первые встречи прошли вчера, 4 июля, с жителями Богдашкинского, Бурметьевского и Старочелнинского сельских поселений.