НОВОСТИ


2
июля 2018 г.
понедельник

В 2018 году Уполномоченным по правам человека в Республике Татарстан продолжается практика выездных приемом граждан в муниципальных районах республики.

Сегодня, 2 июля, состоялось совместное заседание межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Вчера народный ансамбль «Сеспел» («Подснежник») Андреевского сельского Дома культуры принял участие в ежегодном чувашском празднике «Акатуй». 

В сельских поселениях района прошли народные гулянья. Вчера 90-летие Урняка отметили жители села.  

При поддержке Правительства Республики Татарстан и курирующих министерств удалось воссоздать правоохранительную структуру, завоевать доверие молодежи, организовать массовое привлечение подростков и молодых граждан к решению социально-негативных проблем общества, вести подготовку лидеров, использовать положительный опыт старших поколений, сохранить и развить лучшие традиции боевых комсомольских дружин.

Медицинские работники КЦСОН «Гармония» Нурлатского муниципального района в рамках программы «Лекарство без таблеток» провели с гражданами пожилого возраста и инвалидами, состоящими на обслуживании в надомном отделении, мероприятие на тему: « Сбор, сушка и хранение лекарственных трав».


ПОДПИСАТЬСЯ НА НОВОСТИ
Все материалы сайта доступны по лицензии:
Creative Commons Attribution 4.0 International