июня 2018 г.
пятница

Сегодня активисты провели фото квест "Мы против наркотиков", приуроченный к Международному дню борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом.

Нурлатские молодогвардейцы в рамках «Недели добровольца» навестили 29 июня ветерана труда Ислама Каримовича Бахтиярова.

Сегодня, 29 июня, в селе Кривое Озеро Нурлатского муниципального района торжественно открыли клуб после капитального ремонта.

Сегодня, 29 июня, нурлатцы в режиме видеосвязи  участвовали в республиканском совещании, где рассматривался вопрос исполнения Закона РТ «О государственных языках РТ».

Чемпионат на одной волне

Сегодня, 29 июня, под председательством заместителя главы района Флюры Ногумановой состоялась конференция профсоюзного актива Нурлатского муниципального района Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ.

Сегодня, 29 июня, в сквере «Дуслык» микрорайона сахароваров в завершении республиканского месячника «Жизнь без наркотиков» прошла акция «Я против наркотиков».

Вчера, 28 июня, в рамках проведения Дня поля в Лаишевском районе состоялся ежегодный традиционный республиканский конкурс технологов по воспроизводству крупного рогатого скота и  селекционеров-зоотехников по племенному делу.

Вчера актив военно-патриотического клуба «Легенда» вместе с руководителем Владимиром Малыгиным отправились на Невский пятачок, где примут участие в очередной «Вахте памяти».

На днях были подведены итоги республиканского конкурсного отбора на соискание гранта «Лучший билингвальный детский сад», учрежденный Министерством образования и науки Республики Татарстан в апреле текущего года.