июня 2018 г.

В эти дни в Старом Альметьеве красят ограду кладбища.

В эти дни работники подрядной организации в Новом Альметьеве заняты заменой старых водопроводных сетей по программе «Чистая вода».

Татарстан - один из богатых на исторические памятники регионов нашей страны. Но большинство людей обычно ездят по одному обкатанному маршруту «Казань-Свияжск- Булгар».

Сегодня, 15 июня, начальник отдела образования Нурлатского района Линар Маняпов поздравил труженицу тыла, вдову  ветерана войны из села Кривое Озеро Газизе Шайхутдиновну Зайнутдинову  с 90-летием и вручил поздравительное письмо Президента РФ Владимира Путина, а также подарок от имени руководителя исполкома района Алмаза Ахметшина.

В районе продолжается торжественное адресное вручение медалей. Сегодня семь жителей Нурлатского района – это участники Великой Отечественной войны и приравненные к ним лица – награждены медалью РТ «За доблестный труд».

Руководитель исполнительного комитета Нурлатского района Алмаз Ахметшин принял участие в праздничной проповеди в Центральной мечети города.